Ситуация, конечно, непростая. Сломать замок — это не лучший вариант, так как могут быть юридические последствия. Лучше всего
вскрыть замок и установить новый, от которого ключи получат все соседи, кроме той одной. Это позволит избежать конфликтов и сделает вашу жизнь в общаге комфортнее. А для замка лучше использовать специальный замковый клей, чтобы избежать проблем в будущем.
Прекрасные соседи не дают ключ от туалета, аргументов ноль, одни невразумительные вопли.
Первый вопрос. Имеем ли мы право сломать замок, раз по хорошему не хотят?
Второй вопрос. Имею ли я право повесить свой замок и раздать ключи всем, кроме одной ипанутой соседки, которая и саботирует получение нами ключей.
Третий вопрос. Чем лучше залить замок? Жидкие гвозди, холодная сварка, супер клей, ну или ваш совет)