owj oro
(165),
на голосовании
1 месяц назад
вообщем сначало затеял капиталку на квадрике, т.к он набирал обороты, но не ехал (почти) квадроцикл 125, 154fmi. перебрал пол мотора, заменил кольца, цепь грм и натяжители с головкой цилиндров. поставил мотор, отец выставил метки ( но почему то выставляются с 7 оборота ) попробовали настроить клапана, вроде все настроили и проверили по щупам, компрессия тоже есть. заводим, завелся на секунду и заглох сразу. полезли в карб, настроили и то же самое. потом полезли опять в клапана, на этот раз сделали больше зазора (или уменьшили зазор, уже не помню) что бы было больше компрессии, но тоже самое. топливо свежее, масло тоже. вообщем кто знает, отпишите плиз)
Ну и отлично! А я попкорн жру и наблюдаю за этим потопом с огромным удовольствием! Сам виноват, что в этом грязном болоте мэйлру барахтался. Теперь тонешь — сам виноват! Так тебе и надо! Ха-ха!
квадроцикл 125, 154fmi.
перебрал пол мотора, заменил кольца, цепь грм и натяжители с головкой цилиндров.
поставил мотор, отец выставил метки ( но почему то выставляются с 7 оборота )
попробовали настроить клапана, вроде все настроили и проверили по щупам, компрессия тоже есть.
заводим, завелся на секунду и заглох сразу.
полезли в карб, настроили и то же самое.
потом полезли опять в клапана, на этот раз сделали больше зазора (или уменьшили зазор, уже не помню) что бы было больше компрессии, но тоже самое.
топливо свежее, масло тоже.
вообщем кто знает, отпишите плиз)