Пропала искра на мотоцикле.

Kasai Official Ученик (110), закрыт 2 месяца назад
Вышел из строя аккумулятор на мотоцикле, поставил новый и нет искры, что может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
бдыщ бадабум Знаток (444) 4 месяца назад
Попробуй контакты там где должна быть искра нождачкой потереть, может получится
Kasai OfficialУченик (110) 4 месяца назад
Все ведь работало до того как акум старый сломался
бдыщ бадабум Знаток (444) Kasai Official, ну ик попробуй может софпадение
Елена Давыдова Мыслитель (5047) 4 месяца назад
Может аккумулятор сел
С толкача тоже не заводится
Destino Искусственный Интеллект (332238) Оно и понятно - искры-то нет.
Степан Разин Мудрец (11609) 4 месяца назад
Задам бестактный вопрос. Как определил что сломался аккумулятор? Он что , на две половинки разломился? Потом , новый заправлен электролитом и заряжен?
У меня мотоцикл без аккумулятора не работает, когда акум вышел из строя я заглох.
Степан Разин Мудрец (11609) Kasai Official, А ты уверен что именно аккум виноват? А не система зажигания? Ведь с новым у тебя мот тоже не работает.
Так искра была до поломки старого аккумулятора. Когда поставил новый уже нет значит старый акум при выходе из строя забрал еще с собой что-то
Степан Разин Мудрец (11609) Kasai Official, Включался ли свет на фаре на старом после поломки и включается ли на новом сейчас?
Не включался после поломки, на новом свет включается и стартер крутит но искры нет
Степан Разин Мудрец (11609) Kasai Official, Ну так и при чём тут аккумулятор?Ищи что сдохло в системе зажигания.
Акум тут не причём это понятно
Destino Искусственный Интеллект (332238) 4 месяца назад
Катушка, контакты, конденсатор, замок зажигания.
andr shinelev Оракул (60590) 4 месяца назад
Сигнал есть?
Сигнал чего? Стартер крутит.
andr shinelev Оракул (60590) Kasai Official, у тебя DC??
DCI
putnik Искусственный Интеллект (105563) 4 месяца назад
Не правильно подключил.
Можно подробнее? Как там можно не правильно подключить акум, стартер крутиться а искры нет. С толкача тоже не заводится
И старый акум вышел из строя на ходу, мотоцикл Suzuki sv400
Kasai Official, может квикстоп нажат? ну либо надо свечи проверять, больше там нечему ломаться
putnikИскусственный Интеллект (105563) 4 месяца назад
Я написал как вариант. Не знаю, может быть произошел всплеск перенапряжения с выбросом его в сеть и вышел из строя коммутатор.