Помогите с Тинькофф банком

Tamica Friis Ученик (11), открыт 12 часов назад
Один раз в приложении я зарегистрировал карту( по номеру телефона и тд, без паспорта) и это было 4 года назад, но решил пользоваться сбером, на встречи с представителями Тинькофф не ходил и карту не активировал, аннулируют ли счёт в приложении?
2 ответа
Егор Аникеев Просветленный (43657) 11 часов назад
Могут аннулировать
Tamica FriisУченик (11) 11 часов назад
Я этого и добиваюсь , спасибо за ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (355170) 10 часов назад
ХЗ... это в банке узнавать надо... Сейчас вроде есть какой-то закон, что нулевые счета банк должен закрыть, если по ним нет движухи в течении 2х лет... Например, Хомяк и Совенок именно так работают... но шлют инфошку на мобилу, что такой-то счет закрыт.
Tamica FriisУченик (11) 10 часов назад
Я и хочу что бы его закрыли, но сам не могу , потому что свой номер телефона на который я привязывал утерен, а ближайшее отделение в Москве, вроде в интернете написано, то что в течение 6 месяцев, если не активировал, то заблокируют
Шум дождя Искусственный Интеллект (355170) Tamica Friis, можешь позвонить с любого телефона, номер старого телефона ты знаешь, личные данные тоже...