Москвич 412 не работает на малых оборотах, только с подсосом и хлопочет

Schtorm111 Мыслитель (5040), на голосовании 1 месяц назад
Что может быть? Сразу скажу что с карбюратором всё в порядке
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226476) 2 месяца назад
трамблер разболтан,зажигание расстроено,компрессию проверь
Schtorm111Мыслитель (5040) 2 месяца назад
Зажигание и компрессия норм, а вот трамблер притянут хорошо, но почему то болтается
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226476) Schtorm111, подшипник стало быть протерся
Familia Mazda Просветленный (49125) 2 месяца назад
Жиклёры карбюратора
Сомневаешься?
Найди старого слесаря у которого старая машина с карбюратором
ЖиклерыЖиклера, промыли и т. д. не помогло (
Familia MazdaПросветленный (49125) 2 месяца назад
Подача топлива,игольчатый клапан
Дымогенератор-прокачай карбюратор на наличие подсоса воздуха и трещин корпуса