Что делать если потек карбюратор пз 19 из шланга через который можно слить бензин с карбюратора

Илья Ильиных Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Помогите!
Голосование за лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106776) 2 месяца назад
и чем помочь? шланг тебе купить и заменить
Илья ИльиныхУченик (95) 2 месяца назад
Советом как починить, умник
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106776) Илья Ильиных, шланг замени,какие тебе еще советы
Илья ИльиныхУченик (95) 2 месяца назад
Да и проблема не в шланге
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106776) Илья Ильиных, ну так и пиши проблему, что бы понятно было.А то бензин течет из шланга,чо делать? вот тебе и написал чо делать