Какая горка самая экстремальная и какая самая спокойная в аквапарке Питерлэнд?

Ольга Николаевна Профи (734), на голосовании 4 часа назад
Какая горка самая экстремальная и какая самая спокойная в аквапарке Питерлэнд? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Дополнен 2 месяца назад
Какая баня самая горячая и какая самая холодная в аквапарке Питерлэнд? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Голосование за лучший ответ
Просто отец Профи (738) 2 месяца назад
Мой унитаз экстримальнее