Это вполне нормальная реакция ребёнка. Отец же ей не чужой. Она к нему привязана и, конечно, не хочет от него уходить. Было бы странно, если она не хотела с ним проводить время. Не принимай на свой счёт. Поверь мне, связь ребёнка с матерью - сама прочная. Она любит тебя безоговорочно!
Старайся не злиться на неё. Она имеет право на тёплые чувства и к отцу.
Лучше постарайся её утешить в моменты расставания, чтобы она в тебе нашла опору и утешение.
Кстати, я веду свой телеграмм канал о развитии и воспитании ребёнка. Моей малышке сейчас 2.10.
Заходи:
https://t.me/mama_bez_trevog
После встреч с ним , она наотрез отказывается возвращаться домой , плачет и орет «не хочу к маме». Я ее никогда не била, ругаю тоже редко. Не знаю , что с ней. Но когда она себя так ведет , мне хочется ее отлупить хорошенько.
Отец использует это ее поведение против меня в суде и хочет отобрать . Не знаю, что делать.