Visual studio windows form app

Андрей Козлов Знаток (264), на голосовании 1 месяц назад
как можно сделать так, чтобы по нажатию кнопки появлялся прогрессбар, доходил до конца и когда он доходит открывалось стороннее приложение?
Голосование за лучший ответ
ЭТО Я Знаток (359) 2 месяца назад
Кончи в булочку
Андрей КозловЗнаток (264) 2 месяца назад
в твою маму уже
ЭТО Я Знаток (359) Андрей Козлов, кобяков, ты же мой отчим, але
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445747) 2 месяца назад
При помощи таймера, например, но нафига этот бар нужен-то? Запускай просто приложение и все, Process.Start тебе в помощь.