Visual studio windows form app

Андрей Козлов Знаток (267), на голосовании 4 месяца назад
как можно сделать так, чтобы по нажатию кнопки появлялся прогрессбар, доходил до конца и когда он доходит открывалось стороннее приложение?
Голосование за лучший ответ
ЭТО Я Знаток (360) 5 месяцев назад
Кончи в булочку
Андрей КозловЗнаток (267) 5 месяцев назад
в твою маму уже
ЭТО Я Знаток (360) Андрей Козлов, кобяков, ты же мой отчим, але
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458564) 5 месяцев назад
При помощи таймера, например, но нафига этот бар нужен-то? Запускай просто приложение и все, Process.Start тебе в помощь.