Чем вы очищаете чашки из керамики изнутри чтобы не содрать покрытие?

Alexandre Знаток (325), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
BAD Robot Искусственный Интеллект (136637) 2 месяца назад
Губкой с покрытием и фейри.
(Какое там покрытие? Нет там никакого покрытия)

Вот это керамика помоему. (Хотя может, - фаянс). Ничего тут не сдирается от твёрдой губки
Я есть ГринчМыслитель (9556) 2 месяца назад
Ну чел явно имеет ввиду глянец, который на стенках посуды.
BAD RobotИскусственный Интеллект (136637) 2 месяца назад
Наоборот от (глянец) натирается и блестит. Шлифуется нормально. А если типа глины, то оэти чашки могут и сами продырявиться, самопроизвольено
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 2 месяца назад
Губкой с моющим средством. До образования угля или засохшей уды их не довожу.
P.S. Просто не допускать загрязнения. Вот плита. Поверите, что куплена в 2004 году по состоянию керамического покрытия?