Если я удалил кое-какие посты в ВК, могут ли их каким-то образом увидеть?

Дмитрий Ватрушкин Мыслитель (6828), закрыт 6 дней назад
Посты про то, что Путин боится Навального. Навального всё равно уже не вернуть, а мне надо пройти проверку для устройства на работу в полицию. Я решил, что заводы - для лохов.
Лучший ответ
Чё-та можно, а чё-та нельзя Мыслитель (5732) 6 дней назад
ВК - отвратительный ресурс, сливающий своих пользователей по первому чиху любого полицая. Я вообще не понимаю, зачем иметь там аккаунт. Чтобы что? Фейсбука тебе мало? Твиттера?

Самое лучшее - удались из ВК. Но прежде - почисть вручную все посты, ссылки, репосты, лайки, фотографии и т.д. Выпишись из друзей. Выйди из групп. И удали пустую страницу.

То, что ты постил, всё равно останется. Но добраться до твоих постов будет на один-два шажка сложнее. Вряд ли ты кому-то нужен прицельно. Ты не Яшин, не Кара-Мурза и даже, подозреваю, не иноагент. Никому ты на хрен не нужен.

Просто исчезни из ВК.
Космический БурундукМыслитель (9976) 5 дней назад
сам себе отвечаешь, сам себе ЛО ставишь ))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (404867) Космический Бурундук, работа у ципсо такая.
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (704975) 1 неделю назад
а полиция - для идиотов? Молодец1 все правильно понял.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (156002) 1 неделю назад
Не надейся, твой анус уходит в зрительный зал
Космический БурундукМыслитель (9976) 5 дней назад
он сам себе ответил, сам себе ЛО поставил ))
Старый Лис Искусственный Интеллект (284492) 1 неделю назад
НА сайте все обязательно храниться 6 месяцев, а та информация которая по мнению службы безопасности должна быть сохранена на 30 лет, потому что информацию от таких сайтов хранят не только хозяева сайтов и и служба К России!
А заводы это кузница кадров как раз именно там все передовое и есть и именно там их дебилов, как ты, делают классных специалистов, ну а другой сфере из тебя сделают настоящего Зека!
Космический Бурундук Мыслитель (9976) 1 неделю назад
...у полиции к тебе, таракаша, совсем другой антирес ))
Дмитрий ВатрушкинМыслитель (6828) 1 неделю назад
Я удалил свои посты и теперь буду полицейским! Мне будут платить 50 000 рублей и еще я буду обирать пьяных. Все полицейские так делают.
Космический Бурундук Мыслитель (9976) Дмитрий Ватрушкин, во первых в казахии тенге во вторых ты мордой для них не подходишь
black_climber Искусственный Интеллект (202455) 1 неделю назад
...даже не сомневайся
досье на тебя уже не один десяток страниц
Дмитрий ВатрушкинМыслитель (6828) 6 дней назад
И не стесняется ведь с двух акков отвечать, ссыкун провинциальный!
black_climber Искусственный Интеллект (202455) вот ведь оборзевшее многоэккантное дерьмо ))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (404867) 6 дней назад
Поскольку ты сбежал от мобилизации, то тебя ждет отличная камера!А не будешь тут от Моего имени Россию обсерать.
Дмитрий ВатрушкинМыслитель (6828) 6 дней назад
У тебя нет имени. Ты фрик. И ссыкло, кстати. Почему ты не на СВО?
Космический БурундукМыслитель (9976) 5 дней назад
еще и сам себе отвечает и сам себе ЛО ставит
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (404867) Космический Бурундук, причем, люди уверены, что это не он , а я делаю))
Кот Просветленный (27293) 3 часа назад
Да интернет все помнит!
Дмитрий ВатрушкинМыслитель (6828) 3 часа назад
Вот один ты хороший! Даёшь на любой вопрос случайный ответ и всех плюсуешь!)))