Как оплатить заказ пр получении

Дарк Он Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Я всегда оплачивали заказ сразу и сегодня я пойду забирать заказ с оплатой при получении , как оплачивать? Нужна ли карта или что?
Голосование за лучший ответ
Баребух Мастер (1090) 2 месяца назад
Смотря где заказывали и как
Дарк ОнУченик (1) 2 месяца назад
Вайлдберис
Баребух Мастер (1090) Дарк Он, главное чтоб деньги на карте были, а списать должны сами
Мелисса²¹ Гуру (4015) 2 месяца назад
Ты бы хоть написал, где ты там забираешь. Если вб или озон, то карта привязана к личному кабинету, у тебя просто со счета деньги спишутся.
Дарк ОнУченик (1) 2 месяца назад
Ааа. Круто!!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) 2 месяца назад
В настройках указываешь что оплата после получения.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 2 месяца назад
С паспортом, с телефоном, с деньгами -наличкой ходила. Быстро всё, культурно. Померила. Можно и отказаться, если не подошёл размер или передумали. Но я всё выкупила ине жалею.