Ну там на сборку авто есть вахта слесарь МСР. Там собирать машины. Каждый на определенном участке типо конвейера. Это хорошая работа? Обедают там по очереди. Сначала ты идёшь обедать, потом другой, чтобы конвейер не останавливался. Перекуры бывают ещё. Перекуры также по очереди. Если в туалет надо. Говоришь я в туалет. Ну понятно если ты сказал что в туалет, а на деле курил, то выговор. Как думаете хорошая эта работа собирать машины на автозаводе?
Ну как бы слесарем я был, там похоже, я правда фасадку алюминиевую собирал. Руки нужно капец какие сильные, чтобы саморезы вкручивать. Мы вообще всё чеченцам на монтаж отдавали. Так что НЮАНС.
Ну уж там болты крутятся гайковертом. Вряд-ли вручную на массовый выпуск авто
Kupper54321rwsf, я один раз ходил на собеседование в Ниссан, короче меня заверяли, что шуруповёртом что-то надо уметь. Обивку что ли? Я то по образованию был проектировщик ходовой автомобиля + коробка передач. Ну так, теоретически. По специальности естественно не работал.