Каким образом будет рассчитан платëж по кредитной карте Сбербанка?

Андрей Гаврилов Ученик (61), открыт 5 часов назад
Например владелец карты взял кредит на 80 000 рублей. Насколько я понял кроме как суммы кредита более выбора нет, нельзя к примеру выбрать срок, а банк видимо сам его рассчитывает.
2 ответа
dimarick Оракул (94169) 4 часа назад
А в Сбере что говорят?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164664) 2 часа назад
Вы не понимаете, что такое кредитная карта. Там нет сроков, нет ежемесячный платежей.
Есть минимальный месячный платёж в % от долга.
Вам просто каждый месяц будет начисляться % и вы будете должны всё больше и больше.
Так что карта - возврат как можно раньше и ежемесячно всё, что можно.