Logitech g435 или logitech g733 или всë говоно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Logitech никогда не славились аудио техникой.
всë говоно
Для игр пойдет ,для музыки нет.. и ни кто не задумывается про усилители и ЦАП в компе..
ВЫ покупаете к примеру уши за 20 тысяч и слушаете музыку в МР 3 на 128 на встройке материнки и говорите,что наушники дерьмо.... ну..ну.... что бы раскрыть уши нужна соответствующая обвязка и на обработке звука и формат звуковых файтов.А для игр,как правило любые уши от 6-8 тысяч.