Logitech g435 или logitech g733 или всë говоно?

Матвей Иваненко Ученик (4), на голосовании 4 дня назад
Logitech g435 или logitech g733 или всë говоно?
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (132378) 1 месяц назад
Logitech никогда не славились аудио техникой.
Сергей Гальчанский Просветленный (42648) 1 месяц назад
Для игр пойдет ,для музыки нет.. и ни кто не задумывается про усилители и ЦАП в компе..
ВЫ покупаете к примеру уши за 20 тысяч и слушаете музыку в МР 3 на 128 на встройке материнки и говорите,что наушники дерьмо.... ну..ну.... что бы раскрыть уши нужна соответствующая обвязка и на обработке звука и формат звуковых файтов.А для игр,как правило любые уши от 6-8 тысяч.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (691442) 1 месяц назад
для игр и за две тыщи сгодится