Голосование за лучший ответ
hjtuk wsdfsdf
2 месяца назад
я с утра на велике уезжал и в обед возвращался только поесть и снова угонял до вечера.это было еще до дет сада. а щас все чет ноют и ноют. повесьте маячок и дайте ребенку свободы
serserdada
2 месяца назад
С учётом того, что я, и всё моё поколение, практически с 6-7 лет гуляли сами по себе, вопрос получается о том, как я отношусь к себе и к моим родителям. Ответ: отношусь неплохо.
Мишка Фреде знает
2 месяца назад
Если ребенок маленький (5-9 лет) то это немного отрицательно, потому что в таком малом возрасте гулять одному небезопасно. Родители значит либо пофиг на их ребёнка, либо не следят за ним. Если же ребёнок уже довольно взрослый (может лет 10-13) то никак не отношусь.