Нумизматы сюда!!!! Что это за монета ???

Семён Банников Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Что это за монета ? Редкая ли она ? Сколько она стоит !!????
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352881) 2 месяца назад
Обычная юбилейка, их раньше было как грязи, стоимость по номиналу.
Генри Томасино Мастер (1449) 2 месяца назад
Лол, это обычная монетка. Да, она реже попадается, но стоит всего 10 рублей
Дмитрий Мерцкен Профи (729) 2 месяца назад
Юбилейная монета, тираж 5млн. штук, стоит примерно 200 рублей, продать скорее всего не получится
Семён БанниковУченик (3) 2 месяца назад
Правда!
3681 Просветленный (20671) 2 месяца назад
10 рублей 2022 года. Столько и стоит.
Семён БанниковУченик (3) 2 месяца назад
Ru-Mata Просветленный (40911) 2 месяца назад
лет через сто-стопятьдесят...возможно и будет иметь ценность, но Вы этого не узнает