Голосование за лучший ответ
Light
2 месяца назад
Аутист он что ли у вас ? Нисколько не длится у нормального ребенка . Положили , лежит , с другими детьми общается , даже если с переломом и на вытяжке , Дочь лежала и в 4 года , и в 6 лет, и в 9 лет
zarik
2 месяца назад
Когда малым был,лет 11,то как-то спокойно воспринимал больницу - ну надо,значит надо,с пацаном познакомился из Бангладеш.навещали)Это сейчас,сколько там не был,заметил,что мне 5 дней надо,чтобы более-менее проводить своё время там,где мне совсем не в душу.