Наушники Fifine h9
Возникла проблема с наушниками fifine h9
При подключении к телефону - телефон их не видит, но если при этом в них вставить микрофон то телефон начинает их видеть.
При подключения к другому телефону - слышно какие-то шумы каждые 5-10 сек. и если на этом телефоне включить музыку то при появлении этих шумов музыка ставиться на паузу, но если опять же в наушники вставить микрофон то все работает нормально.
При подключению к ПК все работает стабильно(с микрофоном и без, с звуковой картой и без)
Купил их только сегодня, это нормально или это брак?
Должно быть, у тебя брак. Наушники в нормальном состоянии не могут так работать, поэтому советую заменить или же вернуть наушники назад, чтобы обменять на другие
Телефоны не видят их вообще, но при подключении к ПК, все нормально работает
а ноута нет блютуз проверить