Можно ли вырасти парню на 3 4 см в 21? Хотя бы на 3 или 2 см? Рост 172 173 см

Flash Thompson Ученик (82), открыт 2 дня назад
24 ответа
меньше чем три Мудрец (19325) 2 дня назад
как же тяжело жить с комплексами над которыми ты не властен по определению
добрячокОракул (76372) 2 дня назад
как раз над комплексами человек властен
меньше чем три Мудрец (19325) добрячок, каким боком
Pol Royal Профи (525) 2 дня назад
Да, просто нужно повысить гормон роста, посмотри как его повысить в Ютубе и запомни! Никогда не слушай когда тебе кто то говорит что ты чего то не сможешь, они слабые нпс которые сами умрут трусами без духа, возьмись и добейся своего на зло этим людишкам
добрячокОракул (76372) 2 дня назад
нифига ты умный
Влад Next Мудрец (17280) 2 дня назад
В 21 уже поздно, но можешь попробовать:
https://kinokpk.livejournal.com/8783.html
Jopich111 Мыслитель (7298) 2 дня назад
Братан, я с таким же ростом, ты просто не переживай. Каждому дан разный рост. Конечно, многие девушки сохнут по двухметровым балкам, но ты с другой стороны посмотри – чем ниже рост у человека, тем проще ему накачать мышцы
Банан Банан Ученик (94) 2 дня назад
Не надо пытаться вырости. возможно некоторые будут ржать над твоим ростом но...
Чем человек выше тем он меньше живёт и тогда уже ты будешь смеяться.
Но если так уж и надо то другие люди сказали нормальные ответы
Александр Вис Знаток (325) 2 дня назад
Можно, но зачем тебе это, начнутся проблемы со здоровьем, все равно потом ниже станешь с возрастом
speexz Гуру (3148) 2 дня назад
В генах уже заложена вся программа
Neisto728 Мыслитель (5915) 2 дня назад
На рост в основном влияют генетические факторы, а также гормональные и другие аспекты, такие как питание и физическая активность. У большинства мужчин рост прекращает увеличиваться после 18-21 года, когда закрываются зоны роста в костях. Однако существуют случаи, когда некоторые люди могут вырасти на несколько сантиметров даже в этом возрасте, хотя это довольно редко.
Чтобы попытаться увеличить рост, можно обратить внимание на следующие аспекты:
Правильное питание: Обеспечение достаточного количества белков, витаминов и минералов, особенно кальция и витамина D, может помочь в поддержании здоровья костей.
Физическая активность: Регулярные упражнения, особенно растяжка и спортивные занятия, могут способствовать улучшению осанки и визуально увеличивают рост.
Сон: Качественный сон важен для роста и общего здоровья. Постарайтесь спать достаточно времени и в комфортных условиях.
Осанка: Работа над осанкой может помочь вам казаться выше. Упражнения для укрепления мышц спины помогут улучшить осанку.
Тем не менее, нужно быть реалистом: если у вас уже закрылись зоны роста, дополнительные сантиметры могут быть трудно достижимыми. Если вас беспокоит ваш рост, возможно, стоит проконсультироваться с врачом или эндокринологом, чтобы обсудить возможные варианты.
Dmitry Tarasov Мастер (1369) 2 дня назад
чтобы вырасти надо висеть на турнике каждый день
Абадон Громов Оракул (66275) 2 дня назад
Плаванье Баскетбол. Подтягивание. занимаешься этим всем год, по два раза в неделю каждое
капитошка Мудрец (10944) 2 дня назад
можно. используя методику переломов и их последующего сращивания - но стоит ли?
алекс Искусственный Интеллект (701699) 2 дня назад
после 21 года можно на 1-2 см если зоны роста не закрыты.более если заниматся волеболом или баскетболом годами
Ghost Fox Гуру (2626) 2 дня назад
После 21 года, расти сможешь только вширь! Увы, браток. Но примерно в этом возрасте рост уже останавливается.