Куда бить чтобы с наивысшим шансов отправить в нокаут

Rolsy Edas Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мамед Шахманов Мыслитель (7754) 3 месяца назад
А вдруг убьешь?
Хз ХзУченик (100) 2 месяца назад
он не иван драго чтобы одним ударом отправить в вечный сон
Мамед Шахманов Мыслитель (7754) Хз Хз, в этом мире все возможно
Диффикулт Гречковна Мыслитель (7980) 3 месяца назад
самое безопасное место [для удара] - лоб
самое опасное место - кадык (там от 1 удара можно сразу умрть)
Дмитрий Дмитрий Мастер (1462) 3 месяца назад
Смотря с какой силой совершишь удар и соответственно правильно ли ты его исполнишь, а так кадык, нос, челюсть, в шею с ладошки если занимался рукопашкой, да много и болевых точек, так что прежде делать, сначала подумай, а стоит ли оно того?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373777) 3 месяца назад
В челюсть.Но бить ещё надо уметь.А то можешь и в обратку по своей получить,если не умеешь.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (103414) 3 месяца назад
По куконькам.В отруб не отправишь,но тем не менее,противник будет обездвижен в позе креветки.