Озон платит за открытие пвз,как происходит выплата

Влад Быдлоков Ученик (173), на голосовании 1 месяц назад
интересует ответ тех кому озон выплатил деньги
как происходит выплата какие документы надо предоставить озону тд и тп
Заплатим 100 000 ₽ первому, кто решит открыть здесь пункт
Голосование за лучший ответ
Денис Костюнин Мастер (1814) 2 месяца назад
ну ты 100 тыщ получишь это дай бог половину твоих расходов покроет
qubo Оракул (84524) 2 месяца назад
Мне озон выплачивал деньги с октября прошлого года по август этого включительно.

Совет.
ПВЗ должен быть на базе помещения, находящегося в собственности того, кто открывает ПВЗ.
Если этого нет - ваши затраты на старте должны быть на жесточайшем голодном пайке в течение 6-12 месяцев, сколько бы нулей вам не мерещилось в ста рублях. .