Сбербанк, заказала не ту карту

Manana Z Ученик (117), открыт 9 часов назад
Скачала приложение Сбер и заказала карту, следуя по шагам приложения. Указала дату рождения(мне 16 лет), рассчитывала, что будет выбор молодежной карты, но его не было. И вроде я ее заказала, но не указывается, что она молодежная. Даже дизайн карты не выбирала, хотя на сайте есть выбор бесплатных дизайнов. Она автоматом переводится на молодежную? Отменить уже нельзя. Можно ли заказать еще одну, только молодежную, а в офисе отказаться от другой?
4 ответа
Дмитрий Дмитрий Мастер (1352) 9 часов назад
Приди в офис и проблема решится
Данила Александров Профи (601) 9 часов назад
В этом же приложении сбера можно заблокировать и закрыть эту карту.

Оформляй молодежную карту онлайн на сайте или же в офисе
Сергей Рыжков Мудрец (10513) 8 часов назад
Зачем тебе вообще такая гвн карта? Конские комиссии, конское обслуживание, бонусная система фигня
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (340336) 39 минут назад
Позвоните на горячую линию Сбербанка и всё решите. Возможно, всё сделаете по телефону