Помогите найти песню подалуйста
Фонк под который машина едет под поезд боком, звук безисходности и там звук типо тутутутуту ту тутуту
Дай ссылку на видео где участвует данная песня
Песня "Безизходица" Ответа Ауловича
BERO 02 (tiktok version)
Похоже, вы описываете трек с характерным "ту-ту-ту" звуковым эффектом, который часто используется в треках, подходящих для динамичных сцен, например, в фильмах или видеоиграх. Возможно, это что-то из жанра фанк или электронной музыки.
Если вы имеете в виду музыку, которая часто используется в роликах с гонками или экстримом — это может быть какой-то популярный трек, который вы слышали в видео или на ресейл-каналах.
Я рекомендую вам проверить следующие шаги:
1. Используйте приложения для распознавания музыки:
- Попробуйте Shazam или SoundHound. Вам просто нужно воспроизвести отрывок, и приложение попытается распознать песню.
2. Поиск в YouTube:
- Попробуйте поискать по фразам, связанным с вашим описанием. Например, "фанковая музыка для гонок", "трек с ту-ту-звуком" и т.д.
3. Форумы и сообщества:
- Попробуйте задать вопрос на форумах или в группах в соцсетях, посвященных музыке. Иногда участники могут помочь в идентификации трека по вашему описанию.
Если у вас есть больше деталей о песне (например, фрагменты текстов или более точные описания), дайте знать, и я постараюсь помочь вам лучше!