Смогу ли я поставить эрокез
Хочу себе сделать эрокез длина позволяет но выбриты только виски и затылок смогу ли я с такими густыми волосами сделать эрокез и будет он держаться

Лаком для волос в теории можно. Но самостоятельно вряд ли получится. Более короткий легко ставится гелем для волос или даже мылом. Лично я такие высокие ирокезы не носил. Сейчас на голове Deathhawk . До "викингского" топ кнота, который носят металлисты и байкеры, длинны не хватило. Если поставить дыбом, то будет как у драк панков. Но я предпочитаю назад зализывать его рок н рольным бриалином, как Кори Тейлор и Пророк Санбой. Вообще, панки бывает носят довольно высокие ирокезы, которые правильнее называть магавки, ибо ирокезы это название племени индейцев, а не стрижки. Короче думаю можно поставить, если вылить достаточно много лака для волос. Панки же ставят ...Да-да, готы это разновидность панков.
Тут главное на улице на буйных пациентов не нарваться .)))
Что это
это нимодно щас
Ааа нефор