К чему приснилось, что покрасила волосы. Смотрю в зеркало я крашена в бледно рыжий, мама дает флакон краски распылителя
И я крашусь в более яркий и делаю себе еще веснушки. Улыбаюсь во сне.
Потом снилось что выхожу с поезда или автобуса короче с транспорта и там много кореянок и китаянок, я их не понимаю, но какая то одной спросила ты китаянка, я японка я там была растеряна как будто удивление вообщем растерянность лежала на земле а они все выходили т потом я тоже пошла куда то.
В реальной жизни у Вас есть вероятность приболеть и это обстоятельство каким то образом изменит что то в вашей жизни.
Обстоятельства изменятся и вам придётся пойти на хитрость, мама посоветует что то....
Вы не будете знать, куда эта ситуация вас выведет.... всё идёт спонтанно...
Сон связан с каким-то лукавством с твоей стороны с подачи мамы, может быть с Алиэкспресс или Джумом какие-то споры будут
Либо реально с каким-то китайским товаром в другом магазине