Вы испытываете радость от воспитания своих детей?

Ася Vid Мыслитель (5255), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Пех Гуру (4247) 2 месяца назад
у меня их нету( но скоро будет племянник)
zarik Гуру (3354) 2 месяца назад
Радость,ну это когда они ,,поперёк лавки",когда познают мир,что-то новое открывают для себя с твоей помощью,и это радует,что можешь и главное желаешь помочь их пытливым умам)Дальше приходят и нарастают сложности,куда же без них,и здесь уже больше не в радости дело,а в нужности в той или иной помощи для них,что уже,зачастую,не очень-то в радость самим детям,растут,ведь, ,,бродяги")
Лайя Искусственный Интеллект (199969) 2 месяца назад
Да. Если бы их не было, то не понятно тогда над кем бы я могла столько ржать! И с кем?!
Алесечка Ученик (233) 2 месяца назад
Я очень!
У меня с малышкой очень прочная эмоциональная связь. Да, иногда бывает непросто, но это был мой выбор - родить ребёнка. Моя ответственность - её воспитать.
А о том как я воспитывают своего ребёнка можно посмотреть в моем телеграмм канале: https://t.me/mama_bez_trevog