Не работает фм радио в Toyota Crown

Максим Волков Ученик (47), на голосовании 1 месяц назад
Снизу кнопки FM, TV, CD и т.д, когда положение на FM, то кнопки не реагируют вообще, переключить невозможно, когда на остальных, кнопки реагируют хорошо, сенсор работает, кто сталкивался, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Semkin G Знаток (402) 2 месяца назад
В чем проблема обратится к механику?
Максим МартыновМастер (2169) 2 месяца назад
они все на майл ру сидят
Semkin G Знаток (402) Максим Мартынов, Тоже верно
Владислав Крамексов Гуру (3978) 2 месяца назад
Проблема с FM-радио в Toyota Crown может быть вызвана несколькими причинами. Вот несколько возможных решений:

Проверка антенны: Убедитесь, что антенна авто подключена и функционирует исправно. Плохое соединение или поврежденная антенна могут вызывать проблемы с приемом сигнала.

Перезагрузите систему: Попробуйте полностью выключить и снова включить автомобильную мультимедийную систему. Иногда простая перезагрузка может решить проблему.

Обновление прошивки: Возможно, требуется обновление программного обеспечения мультимедийной системы. Проверьте у официального дилера или на сайте производителя наличие новых версий ПО.

Проблемы с кнопками: Если только кнопки для FM не реагируют, возможно, проблема в самих кнопках или контактах внутри мультимедийной системы.

Электрические проблемы: Проверьте предохранители и электрические соединения, связанные с аудиосистемой.

Если ни одно из этих решений не помогает, рекомендуется обратиться к профессионалу или в сервисный центр для более детальной диагностики и ремонта.