Датчики давления в шинах, как лучше сделать ?

Евгений Иванов Ученик (68), на голосовании 1 месяц назад
Geely Atlas в новой машине есть датчики давления в шинах, в принципе на приборной панели эта информация мне не особо нужна. и хотелось бы зимнюю резину поставить также на диски чтобы самому в гараже переобуваться, Как бы Вы поступили ? 1. Сняли датчики с колес и установили их в запаску (чтобы не было ошибки на приборной) 2. Отключили эти датчики (если это возможно, хорошо бы если ошибка не выскакивала постоянно на приборной) 3. Ваш Вариант. Если не сложно пожалуйста напишите почему именно этот Вариант Вы выбираете (чтобы понять какие в нём плюсы/минусы )
Голосование за лучший ответ
Максим Мартынов Мастер (2169) 2 месяца назад
они сами поймут,не ставь
Евгений ИвановУченик (68) 2 месяца назад
т.е если в зимнюю резину не ставить датчики то компьютер поймёт и ошибку постоянно показывать не будет ?
Сталкер Оракул (60185) 2 месяца назад
у меня минималка по комплектации и привык смотреть сам. И тебе советую.
Destino Искусственный Интеллект (331759) 2 месяца назад
Зимние колеса с датчиками, летние колеса с датчиками... Что не так?
Андрей-80 Оракул (73440) 2 месяца назад
Купить ещё комплект датчиков.
А первый вариант, это как?
Разбортировать оба комплекта и датчики туда сюда переставлять?))