Бьютилэнд

Какой пурфюм лучше и эффектнее Hugo Deep Red или Cerutti 1881 Reve de rose?

Хочу в подарок купить.

Дык , у вашего объекта дарения и надо спрашивать... Что ЕЙ лучше . Коллективный разум заведомо проиграет. Мож сертификат подарить и пущай сама купит, что хочет.

Я бы порекомендовала Вам взять на подарок этот аромат Hugo Deep Red, старая классика, стойкий, очень интересный, начало чувствуются смородина с имбирем или апельсиново-глинтвейное , а потом свежие цветочки проступают.

Мне кажется Cerutti будет поинтереснее, главное оригинал покупать. Но у всех очень разные вкусы, поэтому тут не посоветуешь.

Если пить то могу смело сказать что спирт в каждых духах есть👌🏻