Персонаж аниме токийский гуль

Рашид Дарсигов Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Откуда взялся одноглазый гуль Я так и не понял в аниме Токийский гуль?
Голосование за лучший ответ
Ушёл в закат Мудрец (14688) 2 месяца назад
Канеки пересадили органы гуля, это на самых первых сериях, ты ж0пой смотрел чтоли?
Рашид ДарсиговУченик (87) 2 месяца назад
Это канеки пересадили же органы гуля
Ушёл в закат Мудрец (14688) Рашид Дарсигов,
Император Цинь Мудрец (19367) 2 месяца назад
Какой одноглазый ? Искуственного одноглазого гуля можно получить если пересадить органы от гуля к человеку. Естественного гуля можно получить если один из родителей будет гулем а второй человеком.