Почему на сайте ответов убрали синий цвет с заголовка, а на некоторых других сервисах этого сайта он остался?

Quaker Оракул (50642), на голосовании 3 недели назад
,
Голосование за лучший ответ
HUAWEI Russia Оракул (54276) 1 месяц назад
Значит им белый очень нравится
QuakerОракул (50642) 1 месяц назад
Да, но тогда уж везде его сделать, для аккуратности
Quaker Оракул (50642) Quaker, и тут тоже
Drew Оракул (61918) 1 месяц назад
Ну не модно нынче синий с желтым :)
QuakerОракул (50642) 1 месяц назад
Мне ни жёлтый ни синий цвета не нравятся. А ещё меньше нравятся салатовый и фиолетовый

Зато нравятся цвета:
Красный, оранжевый, коричневый, бирюзовый (сине-зелёный)
Femboy forever Мудрец (11254) 1 месяц назад
Потому что ответы впереди планеты всей
QuakerОракул (50642) 1 месяц назад
Я думал Google впереди планеты всей
Femboy forever Мудрец (11254) Quaker, я имел ввиду впереди в смысле с конца
Чертила Мудрец (17011) 1 месяц назад
А вот тема где надписи не видно мне понравилась, было бы больше такого. А убрали потому что школьника за дизайн ответственным сделали,(это уже известный факт) он вообще месить всё подряд. Вот я говорю скоро будем заходить на розовые ответы, уже есть такая заявочка, это я как админ чемтный говорю.
QuakerОракул (50642) 1 месяц назад
А главное - адресная строка (вверху) - до сих пор синяя
,