Девушки,кто покупал этот гель для душа?

Лапатусик Профи (827), на голосовании 1 месяц назад
Жду отзывы. В сети не нашла?
Голосование за лучший ответ
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) 2 месяца назад
Люди
ЛапатусикПрофи (827) 2 месяца назад
Ты девушка? Что ответил мне сейчас
ЛапатусикПрофи (827) 2 месяца назад
Не нужно писать пустоту,если не брал. Мне нужно адекватное мнение. Без бла бла
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) Юлия Мартынова, да успокойся ты
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwaМыслитель (9136) 2 месяца назад
Расстраивает
Лапатусик Профи (827) Карлсон 2000ных, будешь одиноко грустить?
Марина Агапова Гуру (2635) 2 месяца назад
Первый раз вижу такой. Мне нравится мусс-суфле aevit вишневый для душа, мягко очищает, приятный аромат.
Dreamy Искусственный Интеллект (146678) 1 месяц назад
Да я покупал, приятный запах и кожу не сушит
ЛапатусикПрофи (827) 1 месяц назад
Мальчика на сладенькие запахи тянет?:)
Dreamy Искусственный Интеллект (146678) Лапатусик, ага например тот что у тебя в трусиках На самом деле я не епу что это за шампусик хД
Анна Семенова Знаток (286) 1 месяц назад
Девушки! В последнее время стала замечать, что в магазинах продаются посредственные гели для душа(( Вот раньше, тот же камей возьмёшь, запах на теле оставался день. А теперь помоешься, 10 минут, запах испаряется(( А хочется, чтоб шлейф на теле оставался! Есть вообще сейчас такие гели в продаже??
Ольга ОрловаУченик (197) 1 месяц назад
Конечно есть! Сама пользуюсь! Но в масс маркете не купить такие))
Анна Семенова Знаток (286) Ольга Орлова, Какой у вас?