Помогите плиз. Сегодня стала скидывать фотки с фотоаппарата, скидывала с карты.

Надежда Ситнова Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Сегодня стала скидывать фотки с фотоаппарата, скидывала с карты. Комп нашел вирус, удалил его и перезагрузил копм. После этого я открываю карту на компе и нет ни одной фотки, ни одной папки. Вставляю карту в фотоаппарат там фотки есть. Что мне теперь делать.?Очень жду помощи
Лучший ответ
Рома Знаток (270) 15 лет назад
надо нажать нужные галочки так, что б стали видны скрытые и системные файлы.
когда ты их увидишь (папки там или файлы неважно)
выдели все и нажми правую кнопку мыши, поменяй атрибуты файлов (сними галку "скрытые, системные")

это вирус постарался
он их заразил а антивир их блокировал (ну или чет в таком духе)
Остальные ответы
Ксенечка Гуру (4559) 15 лет назад
Повезло, что на карте фотки остались=)))!!!!Да попробуй ещё раз также скинуть.
Gofman Мыслитель (8246) 15 лет назад
В карте на компе вообще ничего желательно не делать. Скидывать сначала всё что на карте, а уж потом удалять, смотреть и т. д.. . Возможно то, что удалено вовсе не вирус, а какая-нибудь системная хрень.. . Пробуй скачать через кабель прямо с аппарата, предварительно сделав ещё снимок, если оставшееся место на карте позволяет...
Николай Знаток (421) 15 лет назад
Правильно тебе роман сказал. если есть фотки на карточке то они явно скрытые. так что залезь и сделай их видимыми. потом скинешь на комп.
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Можно ещё раз скинуть на комп с фотоаппарата фотки
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
выгружай прямо с фотоаппарата через USB-кабель.