А наши депутаты напрочь забыли слова А.Лебедя ? " Богатеть нужно вместе с Державой , а не за счёт её ! "
Наши слуги народа не чувствуют ни какой
ответственности за страну и народ ! Жутко читать ,
что открывает А.Белоусов и следствие !
Нашим депутатам попросту начхать на эти слова Лебедя. Коррупцию, на мой взгляд, в высших эшелонах власти может остановить только инновационное предложение Андрея Белоусова, прозвучавшее в июне на заседании Совета Федерации.
Как человек, который не раз сталкивался с мошенническими схемами, он заявил о необходимости ввести высшую меру наказания для чиновников, уличенных в крупных коррупционных преступлениях.
Он сказал: "Коррупция в высших эшелонах власти - раковая опухоль нашего государства. Когда чиновник ворует у народа, он предает Родину". И далее: "Когда чиновники будут знать, что могут поплатиться жизнью, они десять раз подумают, прежде чем брать взятки".
Совершенно верно! Слишком гуманны наши законы по некоторым позициям.
Когда в Государственной Думе развернулась ожесточенная дискуссия вокруг неожиданного предложения министра, голоса разделились почти поровну, и каждый новый раунд прений становился все более напряженным. В итоге, несмотря на серьезное давление общественности и части согласных парламентариев, законопроект все же был отклонен. Но это лишь временная передышка в затяжной битве за справедливость.
Будем надеяться, что все-таки хоть что-то изменится в лучшую сторону и справедливость восторжествует!
Да...Вот кто быстро навел бы порядок...
что открывает А.Белоусов и следствие !