А наши депутаты напрочь забыли слова А.Лебедя ? " Богатеть нужно вместе с Державой , а не за счёт её ! "

Дарья Ивлева Высший разум (407977), закрыт 1 месяц назад
Наши слуги народа не чувствуют ни какой
ответственности за страну и народ ! Жутко читать ,
что открывает А.Белоусов и следствие !
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (471282) 1 месяц назад
А наши депутаты напрочь забыли слова А.Лебедя ? " Богатеть нужно вместе с Державой , а не за счёт её ! "
Наши слуги народа не чувствуют ни какой
ответственности за страну и народ ! Жутко читать ,
что открывает А.Белоусов и следствие !

Нашим депутатам попросту начхать на эти слова Лебедя. Коррупцию, на мой взгляд, в высших эшелонах власти может остановить только инновационное предложение Андрея Белоусова, прозвучавшее в июне на заседании Совета Федерации.

Как человек, который не раз сталкивался с мошенническими схемами, он заявил о необходимости ввести высшую меру наказания для чиновников, уличенных в крупных коррупционных преступлениях.

Он сказал: "Коррупция в высших эшелонах власти - раковая опухоль нашего государства. Когда чиновник ворует у народа, он предает Родину". И далее: "Когда чиновники будут знать, что могут поплатиться жизнью, они десять раз подумают, прежде чем брать взятки".

Совершенно верно! Слишком гуманны наши законы по некоторым позициям.

Когда в Государственной Думе развернулась ожесточенная дискуссия вокруг неожиданного предложения министра, голоса разделились почти поровну, и каждый новый раунд прений становился все более напряженным. В итоге, несмотря на серьезное давление общественности и части согласных парламентариев, законопроект все же был отклонен. Но это лишь временная передышка в затяжной битве за справедливость.

Будем надеяться, что все-таки хоть что-то изменится в лучшую сторону и справедливость восторжествует!

Да...Вот кто быстро навел бы порядок...

Остальные ответы
Ментальное зрение Просветленный (31956) 1 месяц назад
наши слуги не понимают что они наши слуги.. а надо бы им напомнить кто реальный хозяин в государстве и это народ а не чиновник..пора их всех приземлить..
Алексей ГордеевПросветленный (43570) 1 месяц назад
И как же это сделать, а?
Ментальное зрение Просветленный (31956) Алексей Гордеев, выразить им недоверие..только к сожалению население не понимает какие у него есть права
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (131962) 1 месяц назад
Ничего, тысячу лет Россию разворовывают, а она всё как неразменный пятак.
sUnset man Искусственный Интеллект (1025662) 1 месяц назад
не было депутатов и это не депутаты
Loony Искусственный Интеллект (703433) 1 месяц назад
"Жутко читать, что открывает А.Белоусов" - для особо наивных девушек - он "открывает" только то, что ему указано с самого верха. И ни миллиметра больше.
Иван Сараев Оракул (66728) 1 месяц назад
А какая связь между Белоусовым и депутатами?
цуыкварпор явчаспмр Ученик (173) 1 месяц назад
таки богатеть ВМЕСТЕ жутко не вигодно
Андрей Искусственный Интеллект (216574) 1 месяц назад
А.Лебедь это тот, который хасавюртовский мир заключил?
просто Леди... Искусственный Интеллект (510607) 1 месяц назад
самое важное,что перед СВО наделал шойгу в подведомственной сфере!! что попов с сыном за разворовывание достойны расстрела за измену Родине!
Иван Иван Ученик (248) 1 месяц назад
Лев Рохлин: "Я считал, что приход порядочных людей к власти, может изменить положение дел в стране. Но жизнь показала, что когда уже не порядочные у власти, то они порядочных к себе близко не подпускают".
Вот генерал.
Дарья ИвлеваВысший разум (407977) 1 месяц назад
Выходит ,что это замкнутый круг ?
А.Белоусов сможет его разрубить ?