Как правильно составить анткету?

Calcite Rip Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Люблю полненьких девушек, они милые и приятные во всех смыслах, с ними очень атмосферно, хотел в ДВ познакомиться но их там мало в основном, много тараканов в голове, когда хотел познакомиться с одной из таких, то не вышло увы. Она не верит что я принимаю её такую, какая она есть и в целом мне грустно от этого( Я много чего делаю в жизни, в основном рисую и увлекаюсь архитектурой. Есть о чём поговорить.

Вот как вы думайте, с какими словами следует с такими знакомиться? Чтобы нежено разговор проходил и всё было хорошо и ей приятно и комфортно. Обычно такие девушки домоседы и на улице редко встречаю подобных, но эти девулки как мо мне одни из самых адекватных и добрых, правда много загонов, но я с ними готов мириться и тд.

Дайте совет неопытному молодому парню 18 лет, были отношения уже, но дальше поцелуев не дошло...
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27314) 2 месяца назад
Для начала попробуй не заводить разговоры о весе...