Царская Груша подчиваем, а как у Вас обед прошёл?

Серёжа Молодец Просветленный (47356), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (703480) 1 месяц назад
А если по-русски спросить?
Серёжа МолодецПросветленный (47356) 1 месяц назад
Водка Царская со вкусом грушы)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (703480) Серёжа Молодец, не подчиваем, а потчуем, колхоз?
Без разницы, главное эффект)))
На закуску) Салат из помидоров и огурцов, крылашки баффало с печёным картофелем с горчичным соусом. Из напитков Груша Царская с холодным лимонадом(чай, лимон, мята, лёд) А?
Wasabi Искусственный Интеллект (257134) 1 месяц назад
В обед не раненько царской грушей баловаться?)
У нас уже ужин скоро. Куриные бёдрышки и крылья в соево-горчично медовом. И кабачки с баклажанами и помидорами запечённые, с чесноком. Свежие хрустящие огурчики - так нарежу. Царской не будет, конечно, будет другое кое-чего)
Как в фильме клетка 2000?
Wasabi Искусственный Интеллект (257134) Серёжа Молодец, что за фантазии такие? Не поняла связи)
Сорока@ Искусственный Интеллект (238017) 1 месяц назад
Хорошо обед прошел. Поела что Бог послал.