Есть ли в РФ службы, проверяющие работу операторов 112?

Seminess Мыслитель (7875), на голосовании 2 дня назад
Кузбасс
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (235145) 1 месяц назад
Сейчас никто ничего не контролирует пока идёт прибыль.
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (10545) 1 месяц назад
Вроде 112 работает хуже чем 911 в США. Может и нет ни каких проверяющих. А скорее всего это вся система такая.
Андрей АндреевПросветленный (40385) 1 месяц назад
Как обычно всё хреново
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (10545) Андрей Андреев, Не хреново а стабильно?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (23923) 1 месяц назад
Да, в России существуют службы, которые проверяют работу операторов системы "112". В Кузбассе (Кемеровская область) за это отвечает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России). Они контролируют использование единого номера "112" и обеспечивают его работу в соответствии с законодательством.

Кроме того, региональные органы власти и экстренные службы также могут проводить проверки и мониторинг работы системы "112" для обеспечения ее эффективности и надежности.

Если у вас есть конкретные вопросы или жалобы на работу системы "112", вы можете обратиться в местные органы власти или в Минцифры России.
Manera Просветленный (39510) 1 месяц назад
Контролирует работу службы 112 МЧС РФ.
E1 Оракул (79617) 1 месяц назад
да дохрена кто..начиная от начальника ЕДДС....Главы администрации района, города..заканчивая ГУ МЧС