Мне звонит валерий альбертович AKA полковник Ж.М.А. Кто это? Машеники или опять днепр? У Ж.М.Ы очень прокуренный голос

Maq Free Знаток (392), на голосовании 1 месяц назад
Также в звонке упоминался так называемый дениска сухач и "пена", он говорил им чтобы те закнулись
Голосование за лучший ответ
Андрей Солов Ученик (99) 2 месяца назад
Не бойся с ним встретиться лицом к лицу.Потому что на пороге всегда будет Пена.А эта лысая женщина,к тебе не придёт.