Какой предмет вы бы добавили в школьную программу?

Курил в Припяти☭ Мудрец (11259), закрыт 4 месяца назад
лично я бы добавил астрономию и краеведение и практику на технологию(ну типа чтобы руки из одного места не росли)
Лучший ответ
Остальные ответы
Евлампий Быков Оракул (81997) 4 месяца назад
Астрономия уже есть.
Курил в Припяти☭Мудрец (11259) 4 месяца назад
не во всех школах , у нас к примеру её нету
Дима Наумов Профи (617) 4 месяца назад
Порнографию
Отмороженный АнонимусГуру (4816) 4 месяца назад
Я б сходил там на практику
Рита Дарина Профи (701) 4 месяца назад
Практика на технологии и так есть
у нас только теория , а практики совсем нету
Рита Дарина Профи (701) Курил в Припяти☭, ну значит от школы зависит. Я и фартуки шила, и еду готовили. Мальчики тоже что-то делали, пилили
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (147225) 4 месяца назад
Фила софию
да , она вроде была раньше в школах , а теперь её убрали
Леонид Коган Мастер (2365) 4 месяца назад
Я бы внёс урок демократии где дети бы могли научится работать в команде и рассуждать на тему как бы они могли сделать мир лучше и идти к этому что бы в разы увеличила мотивацию к учёбе и социоразвитию.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132994) 4 месяца назад
НВП. Ну, и уроки выживания в современном городе (как платить за жкх, куда ходить, к кому обращаться и т.д.)
нвп уже вовсю внедряют уже , я в прошлом году калашников собирал и разбирал
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132994) Ну, когда я учился, этого не было. Хотя раньше в школе и тир был полноценный (до развала Советов). Отдельный кружок был по инициативе ОБЖшника, но именно что по инициативе, и временно.
Alex K Искусственный Интеллект (147955) 4 месяца назад
Логику и финансовую грамотность.
ТГ Искусственный Интеллект (640953) 4 месяца назад
черчение=многие выпускники,поступившие на технические специальности сталкиваются с проблемами при сдаче чертежей