Вспомнил что на следующий год мне будет 17

БАН НА НЕДЕЛЮ 14.1.25 Просветленный (22243), закрыт 4 месяца назад
Что делать теперь
Я ощущаю себя на 13
Лучший ответ
Брамби Просветленный (24765) 4 месяца назад
Если сам по себе всегда выглядишь моложе- это-всего лишь цифры
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (37) 4 месяца назад
Вспомнил, что мне сейчас 24, ощущаю себя лет на 65...
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (16910) 4 месяца назад
А выглядешь на сколько? Прости за любопытство. Но вообще это хорошо, когда человек чувствует себя моложе.
БАН НА НЕДЕЛЮ 14.1.25Просветленный (22243) 4 месяца назад
Мне говорят что я моложе выгляжу
Самое минимальный возраст который мне говорили 14
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (16910) ⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ козявкин ₊˚⊹♡1337, ну норм. не 11 же
добрячок Оракул (99736) 4 месяца назад
Ну 17 и 17, пофег. Будто от этого что-то поменяется. Живи, кайфуй! Только в тюрьму садится не надо. Успеешь ещё