Что делать если бывший собственник квартиры не покидет квартиру??

AexY Профи (513), на голосовании 1 месяц назад
Что делать если бывший собственник квартиры не покидет квартиру?? ( Я у него ее купил )
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95218) 2 месяца назад
А что говорит.
Может он деньги пропил.
А идти некуда.
Обратись к участковому. Попроси проверить кто и что это. Покажи документы.
Игорь Муковозов Просветленный (28679) 2 месяца назад
В суд обратится для принудительного выселения, и по решению суда принудительно будет выселен судебными приставами
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149357) 2 месяца назад
Знаете что самое интересное наша дебильная б**** законодательство если собственник не выписался так он будет с вами жить дальше почитайте
esmeralda Искусственный Интеллект (323527) 2 месяца назад
поменяй замки,пока его нет дома,придет - выстави его шмотки,снимай все.Пусть теперь он обращается в суд,если есть на это основания
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112150) 2 месяца назад
Направить ему предложение расторгнуть договор купли-продажи. Поменять замки, когда его не будет дома. Обратиться в суд с иском о выселении
Шуня Искусственный Интеллект (656403) 2 месяца назад
менять замки . вы ему уже ничего не должны