Как вывести ноткоины на сбер кидс

Тёмный Повелитель Ученик (187), на голосовании 1 месяц назад
Мне нету 18 но я натапал в хомяке 8 миллионов Ноткоинов, мне вообще можно их выводить, и как. но только способы где меня не заскамят
Голосование за лучший ответ
Баребух Мастер (1090) 2 месяца назад
Листинга не было еще, гениус
Аркадий Паровозов Мыслитель (6932) 2 месяца назад
Хаахахаххахах че за бред ты написал? Карту с 14 можно сделать уже, и какие н@х#й ноткоины в хомяке? Купи себе на них мозг