Не могу войти в почту, придурь с часами

Elena Smorodina Ученик (113), на голосовании 3 недели назад
Часы в компьютере настроены верно, до секунды и часовой пояс - верно, в почту не могу войти - "часы отстают", при этом оповещение сайта выдает "правильное время" на час меньше реального. Меняю часы принудительно на "правильное" с точки зрения мэйл.ру время, и радость - в оповещении о неверном времени тоже время поменялось еще на час меньше. Это что блин за издевательство?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы с сервисом Mail, пожалуйста, расскажите о них через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Виктор Веселков Оракул (58217) 1 месяц назад
я бы часы синхронизировапл с интернетом а потом переустановил как хочешь
Elena SmorodinaУченик (113) 1 месяц назад
синхронизировала, появилась новая "озабоченность", что злоумышленники могут похитить данные и снова вход заблокирован, видимо кирдык почтовому сайту