Как вы учили английский язык и за сколько времени вы его выучили?

Просто Пользователь Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26396) 2 месяца назад
Плохо учил и то, что всё же выучил, забыл в первый же год после школы.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224939) 2 месяца назад
Учила с репетитором,примерно год.Но постоепенно без практики все забылось.
Копнов Александр Мастер (2163) 2 месяца назад
Пиратское ПО без перевода 3д макс, Visual Studio... Пара языков программирования, делал русификаторы для игр... Когда точно овладел - сам не знаю, но сейчас довольно свободно им оперирую.
Banana Искусственный Интеллект (650705) 2 месяца назад
За полгода - для поступления на инфак.
Потом еще 5 лет, и всю жизнь читаю книги.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 2 месяца назад
>Как вы учили английский язык
В старшей школе, по учебникам фирмы Eric Cohen books.

>и за сколько времени вы его выучили?
Старшая школа в Израиле - это последние 3 года школы. Вот за них и выучил.
ирина победнова Мыслитель (7138) 2 месяца назад
с 6 лет в спецшколе и 5 лет в университете
g f Знаток (480) 2 месяца назад
я начал изучать английский по сериалу детство шелдона https://entalk.io/ru/series/39417/young_sheldon несколько недель учил
потом сразу перешел во все тяжкие :)
Неизвестно Мастер (1637) 1 месяц назад
Лучше всего для запоминания английских слов играть в видеоигру "Полиглот-миллионер": https://yandex.ru/games/app/376715

Это аналог известной игры «Кто хочет стать миллионером?» с вопросами на знание английских слов.

Также в составе этой игры есть словарный тренажер, который можно использовать для тренировки.

Он предлагает несколько режимов изучения:

- «Карточки слов»: показывает слово и его перевод.
- «Верно/Неверно»: проверяет, верен ли перевод.
- «Выбор перевода»: предлагает выбрать правильный перевод из нескольких вариантов.
- «Собери слово»: помогает собрать перевод слова из отдельных букв.
- «Напиши слово»: предлагает написать перевод слова.
- «Узнай слово на слух»: проверяет понимание услышанного слова.
- «Напиши, что услышал»: требует написать услышанное слово.
- «Напиши перевод»: предлагает написать перевод услышанного слова.