У меня вся чёрная одежда даже кроссовки, моя бабушка говорит что это ненормально. я считаю что всё ок

или всё же бабушка права?

Смотря какой у тебя стиль. Объясняю почему бабушка твоя - против. Бабушка, за свою жизнь множества смертей повидала, а соответственно и обычаев. А именно, что полностью чёрную одежду девушки надевают во время прощальной церемонии похорон

Это твой выбор, бро
Если тебе нравится и это не аморальная одежда, то бабушка либо суеверная или не ценит твои вкусы

Скинь фото. но вообще черная одежда это норм

А ты кто?