У меня вся чёрная одежда даже кроссовки, моя бабушка говорит что это ненормально. я считаю что всё ок

Лера Лилит Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
или всё же бабушка права?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127917) 2 месяца назад
А ты кто?
Лера ЛилитУченик (18) 2 месяца назад
в плане
Тега Искусственный Интеллект (127917) Лера Лилит, Ты олень в тандыре?
Ladno f Мыслитель (6449) 2 месяца назад
Скинь фото. но вообще черная одежда это норм
Бебр Бебрович Ученик (210) 2 месяца назад
Это твой выбор, бро
Если тебе нравится и это не аморальная одежда, то бабушка либо суеверная или не ценит твои вкусы
Лера ЛилитУченик (18) 2 месяца назад
говорит что это типо траур какой-то
Бебр Бебрович Ученик (210) Лера Лилит, траур на кладбище, а на улице всем по большей части пофиг на твою одежду (в хорошем смысле) Главное что бы там не было чего то аморального изображено и/ли написано
Outside Myp Ученик (155) 2 месяца назад
Смотря какой у тебя стиль. Объясняю почему бабушка твоя - против. Бабушка, за свою жизнь множества смертей повидала, а соответственно и обычаев. А именно, что полностью чёрную одежду девушки надевают во время прощальной церемонии похорон