Что мне делать в этом случаи ?

катя логинова Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Сразу скажу что речь пойдет далеко не официальной работе поэтому тут жаловаться не куда.Вообщем начальник мне не выплатил за две недели зарплату я пишу звоню требую вернуть скинуть , а он отвечает да как я понимаю тебя и тд
Я продолжаю писать пожалуйста в итоге дошло до того что я уволена , стоит ли мне продолжать писать пожалуйста отдайте деньги или уже забить ?может совесть проснется хотя я сказанула конечно , у него не проснется она
Голосование за лучший ответ
Enemy within Мудрец (11425) 1 месяц назад
Задайся вопросом почему тебе решили не платить, без причины с людьми так не поступают
Алекс Серов Мастер (1350) 1 месяц назад
А я думал, вся школота должна сёдня была свалить фшколу из интернетоф? Или нынче оне из интернетоф не вылазят дажи фшколе?
Леонид Поплавский Мастер (1585) 1 месяц назад
Что, сутенер забрал всю выручку и не отдает заработок?
катя логинова Ученик (6) 1 месяц назад
ВХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
катя логинова , за организацию занятия проституцией есть статья в УК, ничего смешного
Stiv Мыслитель (8957) 1 месяц назад
Типа надо не звонить начальнику, а дать ему по шее и он быстро все выплатит
николай сидорович Гуру (3174) 1 месяц назад
Обратись в трудовой комитет. Пофигу как ты работала.
Андрей Просветленный (33905) 1 месяц назад
Думаю не проснётся. Прокол и ему колёса, только под камеру не попади
Karbid VolframПросветленный (33909) 1 месяц назад
Хороший ответ.
Bur Гуру (4744) 1 месяц назад
В трудовую инспекцию можно написать ещё
Табиб Искусственный Интеллект (197517) 1 месяц назад
Создай ему проблемы.Напиши,куда только можно.В прокуратуру,налоговую,в трудовую инспекцию.