Есть вкусные конфеты под названием "Золотой Степа". Почему они так называются? В честь какого Степы?

Гуччи Тапки Знаток (482), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
меня била мать Просветленный (37258) 2 месяца назад
Официальной информации нет. Может, в честь какого-то Степана, который их придумал?А может, "Степа" это сокращение от какого-то слова? Например, "степной" - может, в составе есть какие-то травы или орехи которые растут в степи?
Евлампий Быков Оракул (78393) 2 месяца назад
В честь моего двоюродного деда, кого же еще.
Ушёл в закатМудрец (14660) 2 месяца назад
Бiндеровец чёртовЪ???
Евлампий Быков Оракул (78393) Genryusai Yamamoto, ???