Почему в игрушках-машинках в в машинках,там пожарные,скорая помощь,обычно ставятся сине-красные мигалка?

Марк Мирсет Ученик (77), закрыт 3 месяца назад
!Но так в жизни не бывает чтобы скорая и пожарная есздили с сине-красными мигалками,они ездят с синими!
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (619116) 4 месяца назад
Потому что в некоторых странах бывают кареты СМП с сине-красной люстрой..

Остальные ответы
Геннадий Амелькин Мудрец (11169) 4 месяца назад
Их китайцы делают, они откуда знают какие кому мигалки положены..я сам этому удивлялся...
Volkswagen Arteon Гуру (3052) 4 месяца назад
Ты категорией ошибся... Игрушки по другому "адресу" находятся...