Клавиатуры пишет по 4 симбвола

Дима Юров Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
Я нажимаю 4 на клавиатуре а она каждое 2 нажатие пишет 4444
Что делать я снял клавишу там ничего нет, клавиатура новая
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мудрец (13618) 4 месяца назад
вариант ровно один, залипание
Дима ЮровУченик (114) 4 месяца назад
А как сделать чтоб не залипало
Yamori Yukine Мудрец (13618) Дима Юров, менять свитч который залипает. зависит от клавы которую брал, в некоторых случаях придется перепаивать.
kaiu Высший разум (119311) 4 месяца назад
Если случайно влага попала:
Отключить клавиатуру. Перевернуть ее так чтобы низ был к тебе, а клавиша 4 была в самом низу. Подуть феном с верху на клавишу 4 минут так 5 теплым воздухом. Подождать бы до утра, чтобы точно ушла влага.
Но бывает даже это не помогает при сильном залитии.